713690500 Auto-Radlager 35x72x33mm Hochwertiges Hublager Großhandel
Fahrzeugradlager 35x72x33mm
,Radlager mit Garantie
,Hochwertiges Radnahtlager
713690500 Auto-Radlager 35 x 72 x 33 mm, hochwertiges Nabenlager im Großhandel
| Parameter | Industrielle Details |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 46528566, 3350,17 |
| Alias für B2B-Anfragen | 713 6905 00 / 713690500 |
| Universeller Exportcode | DAC35720033 |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 72,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Erstausrüster der Fiat-/Lancia-Gruppe:46528566, 46773659, 5890990, 7555466, 71714468
- Erstausrüster der PSA-Gruppe (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95654076
- Deutsche Gewerbeordnungen:713 6905 00, 548083
- Europäische Industriestanzen:GB40582, GB12094, XGB70714, BA2B446762B, BAH0013D
- Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 882, VKBA 1438
- Universeller Industriekodex:DAC35720033
Fahrzeuganwendungen
- Peugeot 205 / 206 / 306:-FrontAchsnabe
- Citroen Xsara / ZX / AX:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



713690500 Auto-Radlager 35 x 72 x 33 mm, hochwertiges Nabenlager im Großhandel Parameter Industrielle Details Fiat / PSA Master OE 5890990, 46528566, 3350,17 Alias für B2B-Anfragen 713 6905 00 / 713690500 Universeller Exportcode DAC35720033 Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 ...