713690500 オートホイールベアリング 35x72x33mm 高品質ハブベアリング卸売
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:713690500
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
オートホイールベアリング 35x72x33mm
,ハブベアリング保証
,高品質のホイールハブベアリング
Size:
35*72*33
OE:
713690500
製品説明
713690500 自動ホイール ベアリング 35x72x33mm 高品質ハブ ベアリング卸売
| パラメータ | 産業の詳細 |
| フィアット/PSAマスターOE | 5890990、46528566、3350.17 |
| B2B 問い合わせエイリアス | 713 6905 00 / 713690500 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC35720033 |
| 寸法 | 35×72×33mm |
| チューブ内径(内径) | 35.00mm |
| 外径 | 72.00mm |
| 幅 | 33.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブのみ |
相互参照/交換
- フィアット / ランチア グループ OE:46528566、46773659、5890990、7555466、71714468
- PSA グループ OE (プジョー/シトロエン):3350.17、3326.31、95654076
- ドイツの工業規格:713 6905 00、548083
- ヨーロッパの工業用スタンピング:GB40582、GB12094、XGB70714、BA2B446762B、BAH0013D
- 同等の欧州小売キット:VKBA 882、VKBA 1438
- 世界共通工業コード:DAC35720033
車両用途
- プジョー 205 / 206 / 306:-フロントアクスルハブ
- シトロエン クサラ / ZX / AX:-フロントアクスルハブ


当社の写真



製品概要
713690500 自動ホイール ベアリング 35x72x33mm 高品質ハブ ベアリング卸売 パラメータ 産業の詳細 フィアット/PSAマスターOE 5890990、46528566、3350.17 B2B 問い合わせエイリアス 713 6905 00 / 713690500 ユニバーサル輸出コード DAC35720033 寸法 35×72×33mm チューブ内径(内径) 35.00mm 外径 72.00mm 幅 33.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブのみ 相互参照/交換 フィアット / ランチア グループ OE:46528566...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!