713690500 roulement de roue automatique 35x72x33mm roulement de moyeu de haute qualité en gros
Rameau de roue automatique 35x72x33 mm
,roulement de moyeu avec garantie
,Des roulements de roue de haute qualité
Roulement de roue automobile 713690500, 35x72x33mm, roulement de moyeu de haute qualité, vente en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| Fiat / PSA Maître OE | 5890990, 46528566, 3350.17 |
| Alias de demande B2B | 713 6905 00 / 713690500 |
| Code universel d'exportation | DAC35720033 |
| Dimensions | 35x72x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 72,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
- Pièces d'origine du groupe Fiat/Lancia :46528566, 46773659, 5890990, 7555466, 71714468
- Premières montes du Groupe PSA (Peugeot/Citroën) :3350.17, 3326.31, 95654076
- Codes industriels allemands :713 6905 00, 548083
- Estampages industriels européens :GB40582, GB12094, XGB70714, BA2B446762B, BAH0013D
- Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 882, VKBA 1438
- Code Industriel Universel :DAC35720033
Applications de véhicules
- Peugeot 205 / 206 / 306 :-DevantMoyeu d'essieu
- Citroën Xsara / ZX / AX :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de roue automobile 713690500, 35x72x33mm, roulement de moyeu de haute qualité, vente en gros Paramètre Détails industriels Fiat / PSA Maître OE 5890990, 46528566, 3350.17 Alias de demande B2B 713 6905 00 / 713690500 Code universel d'exportation DAC35720033 Dimensions 35x72x33mm Taille d...