713690500 Cuscinetti per ruote auto 35x72x33mm Cuscinetti per nastri di alta qualità all'ingrosso
Cuscinetto per ruote automatiche 35x72x33mm
,cuscinetto mozzo con garanzia
,Cuscinetti per ruote di alta qualità
713690500 Cuscinetti per ruote auto 35x72x33mm Cuscinetti per nastri di alta qualità all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 46528566, 3350.17 |
| Alias di indagine B2B | 713 6905 00 / 713690500 |
| Codice universale di esportazione | DAC35720033 |
| Dimensioni | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 720,00 mm |
| Larghezza | 330,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
- Fiat / Lancia Group OE:46528566, 46773659, 5890990, 7555466, 71714468
- L'aiuto è stato concesso a titolo di aiuto di Stato.3350.17, 3326.31, 95654076
- Codici industriali tedeschi:713 6905 00, 548083
- Stampature industriali europee:GB40582, GB12094, XGB70714, BA2B446762B, BAH0013D
- Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:VKBA 882, VKBA 1438
- Codice industriale universaleDAC35720033
Applicazioni per veicoli
- Peugeot 205 / 206 / 306:-FrontaleCentrale dell'asse
- Citroen Xsara / ZX / AX:-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



713690500 Cuscinetti per ruote auto 35x72x33mm Cuscinetti per nastri di alta qualità all'ingrosso Parametro Dettagli industriali Fiat / PSA Master OE 5890990, 46528566, 3350.17 Alias di indagine B2B 713 6905 00 / 713690500 Codice universale di esportazione DAC35720033 Dimensioni 35 x 72 x 33 mm ...