713690500 Rolamento de roda automático 35x72x33mm Rolamento de cubo de alta qualidade no atacado
Rolamentos de rodas automáticas 35x72x33mm
,Rolamentos de eixo com garantia
,Rolamentos de eixo de rodas de alta qualidade
713690500 Rolamentos de rodas de automóveis 35x72x33mm Rolamentos de eixo de alta qualidade por grosso
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 46528566, 3350.17 |
| Alias de inquérito B2B | 713 6905 00 / 713690500 |
| Código Universal de Exportação | DAC35720033 |
| Dimensões | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 720,00 mm |
| Largura | 330,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- Empréstimo de capital de risco46528566, 46773659, 5890990, 7555466, 71714468
- A Comissão considera que o auxílio é seletivo e não discriminatório.3350.17, 3326.31, 95654076
- Códigos industriais alemães:713 6905 00, 548083
- Estampagens industriais europeias:GB40582, GB12094, XGB70714, BA2B446762B, BAH0013D
- Equivalentes dos kits de retalho europeus:VKBA 882, VKBA 1438
- Código Industrial Universal:DAC35720033
Aplicações no veículo
- Peugeot 205 / 206 / 306:-FrenteNúcleo do eixo
- Citroen Xsara / ZX / AX:-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



713690500 Rolamentos de rodas de automóveis 35x72x33mm Rolamentos de eixo de alta qualidade por grosso Parâmetro Detalhes industriais Fiat / PSA Master OE 5890990, 46528566, 3350.17 Alias de inquérito B2B 713 6905 00 / 713690500 Código Universal de Exportação DAC35720033 Dimensões 35 x 72 x 33 mm ...