Подшипник передней ступицы 28BWD03ACA51 28x58x42 мм заменяет NSK для Mazda Kia
Подшипник передней ступицы 28x58x42 мм
,подшипник ступицы колеса Mazda Kia
,запасной подшипник ступицы NSK
28BWD03ACA51 Передний узел подшипника 28x58x42 мм Заменяет NSK для Mazda Kia
| Параметр | Промышленные детали |
| Mazda / Kia Master ОЭ | 1А00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Киа) |
| B2B поиск псевдонимов | 28BWD03ACA51 |
| Всеобщий код экспорта | DAC28580042 |
| Размеры | 28 x 58 x 42 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 280,00 мм |
| Внешний диаметр | 580,00 мм |
| Ширина | 420,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- Мазда ОЭ:1А00-33-047, 1А00-33-047А
- ОЭ КИА:0K011-33-047, K001-33-047
- Сузуки / Ваукхолл ОЭ:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- Дэйву / Шевролет ОЭ:91120272, 94535245
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC28580042 / 28BWD03
Приложения для транспортных средств
- Мазда Скрум:-ПередняяКлюч оси
- Киа Таунер:-ПередняяКлюч оси
- Сузуки Супер Карри / Каждый:-ПередняяКлюч оси
- Даэу Дамас / Лабо:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



28BWD03ACA51 Передний узел подшипника 28x58x42 мм Заменяет NSK для Mazda Kia Параметр Промышленные детали Mazda / Kia Master ОЭ 1А00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Киа) B2B поиск псевдонимов 28BWD03ACA51 Всеобщий код экспорта DAC28580042 Размеры 28 x 58 x 42 мм Размер отверстия (внутренний) 280,00 мм Вн...