28BWD03ACA51 Cuscinetto mozzo anteriore 28x58x42mm sostituisce NSK per Mazda Kia
Cuscinetto mozzo anteriore 28x58x42mm
,cuscinetto mozzo ruota Mazda Kia
,cuscinetto mozzo sostitutivo NSK
28BWD03ACA51 Cuscinetto mozzo anteriore 28x58x42mm Sostituisce NSK per Mazda Kia
| Parametro | Dettagli industriali |
| Mazda/Kia Master OE | 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) |
| Alias di richiesta B2B | 28BWD03ACA51 |
| Codice di esportazione universale | DAC28580042 |
| Dimensioni | 28 x 58 x 42 mm |
| Diametro (interno) | 28,00 mm |
| Diametro esterno | 58,00 mm |
| Larghezza | 42,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
- OE MAZDA:1A00-33-047, 1A00-33-047A
- OE KIA:0K011-33-047, K001-33-047
- OE SUZUKI / VAUXHALL:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- OE DAEWOO / CHEVROLET:91120272, 94535245
- Codice industriale universale:DAC28580042/28BWD03
Applicazioni per veicoli
- Mischia Mazda:-FronteMozzo dell'asse
- Kia Towner:-FronteMozzo dell'asse
- Suzuki Super Carry / Ogni:-FronteMozzo dell'asse
- Daewoo Damas/Labo:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



28BWD03ACA51 Cuscinetto mozzo anteriore 28x58x42mm Sostituisce NSK per Mazda Kia Parametro Dettagli industriali Mazda/Kia Master OE 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) Alias di richiesta B2B 28BWD03ACA51 Codice di esportazione universale DAC28580042 Dimensioni 28 x 58 x 42 mm Diametro (interno) ...