28BWD03ACA51 フロントハブベアリング 28x58x42mm NSKをマツダキアに代用
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:28BWD03ACA51
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
前部ハブベアリング 28x58x42mm
,マツダ・キアの車輪ハブベアリング
,NSK 交換ハブベアリング
Size:
28*58*42
OE:
28BWD03ACA51
製品説明
28BWD03ACA51 フロントハブベアリング 28x58x42mm NSKをマツダキアに代用
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| マツダ/キア マスター OE | 1A00-33-047(マツダ)0K011-33-047(キア) |
| B2B 問い合わせ アリアス | 28BWD03ACA51 |
| 普遍的な輸出コード | DAC28580042 について |
| サイズ | 28 × 58 × 42 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 28. 00 mm |
| 外径 | 58. 00 mm |
| 幅 | 42. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
- マツダOE:1A00-33-047, 1A00-33-047A
- KIA OE:0K011-33-047,K001-33-047
- スズキ/ヴォックスホール:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- デイウィー/シェブロエット9112027294535245
- 普遍的な産業法DAC28580042 / 28BWD03
車両用アプリケーション
- マツダ スクラム-前面軸ハブ
- キアタウン:-前面軸ハブ
- スズキ スーパー キャリー-前面軸ハブ
- デウ・ダマス / ラボ:-前面軸ハブ


会社 写真



製品概要
28BWD03ACA51 フロントハブベアリング 28x58x42mm NSKをマツダキアに代用 パラメータ 産業に関する詳細 マツダ/キア マスター OE 1A00-33-047(マツダ)0K011-33-047(キア) B2B 問い合わせ アリアス 28BWD03ACA51 普遍的な輸出コード DAC28580042 について サイズ 28 × 58 × 42 mm 穴の大きさ (内側) 28. 00 mm 外径 58. 00 mm 幅 42. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 マツダOE:1A00-33-047, 1A00...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!