28BWD03ACA51 roulement de moyeu avant 28x58x42mm Remplacer NSK pour Mazda Kia
Le roulement du moyeu avant de 28x58x42 mm
,Mazda Kia roue de roue de roue
,Rameau de moteur de remplacement NSK
Roulement de moyeu avant 28BWD03ACA51, 28x58x42mm, remplace NSK pour Mazda Kia
| Paramètre | Détails industriels |
| Mazda/Kia Master OE | 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) |
| Alias de demande B2B | 28BWD03ACA51 |
| Code universel d'exportation | DAC28580042 |
| Dimensions | 28x58x42mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 28,00 mm |
| Diamètre extérieur | 58,00 mm |
| Largeur | 42,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant |
Références croisées / échanges
- Pièces d'origine MAZDA :1A00-33-047, 1A00-33-047A
- KIA OE :0K011-33-047, K001-33-047
- SUZUKI / VAUXHALL OE :09267-28001, 09267-28002, 91120271
- DAEWOO / CHEVROLET OE :91120272, 94535245
- Code Industriel Universel :DAC28580042/28BWD03
Applications de véhicules
- Mêlée Mazda :-DevantMoyeu d'essieu
- Kia Towner :-DevantMoyeu d'essieu
- Suzuki Super Carry / Tous les :-DevantMoyeu d'essieu
- Daewoo Damas / Labo :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu avant 28BWD03ACA51, 28x58x42mm, remplace NSK pour Mazda Kia Paramètre Détails industriels Mazda/Kia Master OE 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) Alias de demande B2B 28BWD03ACA51 Code universel d'exportation DAC28580042 Dimensions 28x58x42mm Taille d'alésage (intérieur) 28,00 ...