28BWD03ACA51 Rolamento do centro da frente 28x58x42mm Substitui NSK para Mazda Kia
Rolamentos de eixo dianteiro de 28x58x42 mm
,Rolamento de cubo de roda Mazda Kia
,Rolamento do cubo de substituição NSK
28BWD03ACA51 Rolamento do centro da frente 28x58x42mm Substitui NSK para Mazda Kia
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Mazda / Kia Master OE | 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) |
| Alias de inquérito B2B | 28BWD03ACA51 |
| Código Universal de Exportação | DAC28580042 |
| Dimensões | 28 x 58 x 42 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 280,00 mm |
| Diâmetro externo | 580,00 mm |
| Largura | 420,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- Mazda OE:1A00-33-047, 1A00-33-047A
- Equipamento de segurança:0K011-33-047, K001-33-047
- SUZUKI / VAUXHALL OEs:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- DAEWOO / Chevrolet OE:91120272, 94535245
- Código Industrial Universal:DAC28580042 / 28BWD03
Aplicações no veículo
- Mazda Scrum:-FrenteNúcleo do eixo
- Kia Towner:-FrenteNúcleo do eixo
- Suzuki Super Carry / Todos:-FrenteNúcleo do eixo
- Daewoo Damas / Labo:-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



28BWD03ACA51 Rolamento do centro da frente 28x58x42mm Substitui NSK para Mazda Kia Parâmetro Detalhes industriais Mazda / Kia Master OE 1A00-33-047(Mazda),0K011-33-047(Kia) Alias de inquérito B2B 28BWD03ACA51 Código Universal de Exportação DAC28580042 Dimensões 28 x 58 x 42 mm Dimensão do furo ...