28BWD03ACA51 전면 허브 베어링 28x58x42mm는 Mazda Kia용 NSK를 대체합니다.
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:28BWD03ACA51
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
28x58x42mm 앞 톱니 베어
,마즈다 기아 바퀴 톱니 베어
,NSK 교체 톱니 베어
Size:
28*58*42
OE:
28BWD03ACA51
제품 설명
28BWD03ACA51 전면 허브 베어링 28x58x42mm는 Mazda Kia용 NSK를 대체합니다.
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 마즈다/기아 마스터 OE | 1A00-33-047(마쓰다),0K011-33-047(기아) |
| B2B 문의 별칭 | 28BWD03ACA51 |
| 범용 수출 코드 | DAC28580042 |
| 치수 | 28x58x42mm |
| 내경(내부) | 28.00mm |
| 외경 | 58.00mm |
| 너비 | 42.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브 |
상호 참조/교환
- MAZDA OE:1A00-33-047, 1A00-33-047A
- 기아 OE:0K011-33-047, K001-33-047
- SUZUKI / VAUXHALL OE:09267-28001, 09267-28002, 91120271
- 대우 / 쉐보레 OE:91120272, 94535245
- 범용 산업 코드:DAC28580042 / 28BWD03
차량 응용
- 마쓰다 스크럼:-앞쪽액슬 허브
- 기아 타우너:-앞쪽액슬 허브
- 스즈키 슈퍼캐리 / Every:-앞쪽액슬 허브
- 대우 다마스/라보:-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



제품 요약
28BWD03ACA51 전면 허브 베어링 28x58x42mm는 Mazda Kia용 NSK를 대체합니다. 매개변수 산업 세부사항 마즈다/기아 마스터 OE 1A00-33-047(마쓰다),0K011-33-047(기아) B2B 문의 별칭 28BWD03ACA51 범용 수출 코드 DAC28580042 치수 28x58x42mm 내경(내부) 28.00mm 외경 58.00mm 너비 42.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브 상호 참조/교환 MAZDA OE:1A00-33-047, 1A00-33-047A 기...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!