28BWD03ACA51 Front Hub Lager 28x58x42mm Ersetzt NSK für Mazda Kia
28x58x42 mm vordere Hublager
,Mazda Kia Radnavenlager
,NSK-Austauschnabellager
28BWD03ACA51 Front Hub Lager 28x58x42mm Ersetzt NSK für Mazda Kia
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Mazda / Kia Master OE | 1A00-33-047(Mazda)0K011-33-047(Kia) |
| B2B-Anfrage Alias | 28BWD03ACA51 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC28580042 |
| Abmessungen | 28 x 58 x 42 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 280,00 mm |
| Außendurchmesser | 580,00 mm |
| Breite | 420,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse |
Kreuzbezüge / Austausch
- Mazda-Einheiten:Einheit für die Bereitstellung von elektrischen Antrieben für die Antriebe von Kraftfahrzeugen
- Fahrzeug- und Betriebsmittel:0K011-33-047, K001-33-047
- Suzuki / Vauxhall ist:Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die folgenden Maßnahmen zu treffen:
- Dawoo / Chevrolet:91120272, 94535245
- Allgemeiner Industriecode:DAC28580042 / 28BWD03
Fahrzeuganwendungen
- Mazda Scrum:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
- Kia Towner:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
- Suzuki Super Carry / Jeder:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
- Dawoo Damas / Labo:-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



28BWD03ACA51 Front Hub Lager 28x58x42mm Ersetzt NSK für Mazda Kia Parameter Industriebezogene Einzelheiten Mazda / Kia Master OE 1A00-33-047(Mazda)0K011-33-047(Kia) B2B-Anfrage Alias 28BWD03ACA51 Universalcode für die Ausfuhr DAC28580042 Abmessungen 28 x 58 x 42 mm Größe der Bohrung (innere) 280,00 ...