Объем экспорта VKBA3538 35x72x33 мм симметричные колесные подшипники для европейского флота
Европейские колесные подшипники
,симметричный подшипник колесного узла
,Подшипник колеса 35x72x33 мм
Объем экспорта VKBA3538 35x72x33 мм симметричные колесные подшипники для европейского флота
| Параметр | Промышленные детали |
| Fiat / Lancia Master OE | 46773660,71714459 |
| B2B поиск псевдонимов | VKBA3538 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35720033ABS: |
| Размеры | 35 x 72 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 720,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Технология датчиков | Да - интегрированное магнитное кольцо ASB |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ передней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- FIAT / ALFA ROMEO ОЭ:46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- ООО "Опель" / "Ваухалл":93188930, 1603294
- PEUGEOT / CITROËN ОЭ:3326.76, 3326.72
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC35720033ABS:
Приложения для транспортных средств
- Fiat Linea / Qubo / Fiorino:- Ключ передней оси
- Alfa Romeo MiTo (955):- Ключ передней оси
- Лансия Ипсилон:- Ключ передней оси


Фотография нашей компании



Объем экспорта VKBA3538 35x72x33 мм симметричные колесные подшипники для европейского флота Параметр Промышленные детали Fiat / Lancia Master OE 46773660,71714459 B2B поиск псевдонимов VKBA3538 Всеобщий код экспорта DAC35720033ABS: Размеры 35 x 72 x 33 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм Внеш...