Volume di esportazione VKBA3538 35x72x33mm cuscinetti simmetrici per ruote per la flotta europea
Cuscinetti per ruote della flotta europea
,cuscinetto del mozzo della ruota simmetrico
,cuscinetti per ruote di 35x72x33 mm
Cuscinetto ruota simmetrico VKBA3538 35x72x33mm per flotta europea
| Parametro | Dettagli industriali |
| Fiat/Lancia Master OE | 46773660,71714459 |
| Alias di richiesta B2B | VKBA3538 |
| Codice di esportazione universale | DAC35720033ABS |
| Dimensioni | 35×72×33 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 72,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tecnologia dei sensori | SÌ - Anello encoder magnetico ASB integrato |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
- OE FIAT / ALFA ROMEO:46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- OE OPEL / VAUXHALL:93188930, 1603294
- OE PEUGEOT / CITROËN:3326.76, 3326.72
- Codice industriale universale:DAC35720033ABS
Applicazioni per veicoli
- Fiat Linea/Qubo/Fiorino:- Mozzo dell'asse anteriore
- Alfa Romeo MiTo (955):- Mozzo dell'asse anteriore
- LanciaYpsilon:- Mozzo dell'asse anteriore


La nostra foto aziendale



Cuscinetto ruota simmetrico VKBA3538 35x72x33mm per flotta europea Parametro Dettagli industriali Fiat/Lancia Master OE 46773660,71714459 Alias di richiesta B2B VKBA3538 Codice di esportazione universale DAC35720033ABS Dimensioni 35×72×33 mm Diametro (interno) 35,00 mm Diametro esterno 72,00 mm ...