Rolamento de roda simétrico de exportação de volume VKBA3538 35x72x33mm para frota europeia
Rolamento de roda de frota europeia
,rolamento de cubo de roda simétrico
,rolamento de roda 35x72x33mm
Volume Exportação VKBA3538 Rolamentos de rodas simétricos de 35x72x33 mm para frota europeia
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Fiat / Lancia Master OE | 46773660,71714459 |
| Alias de inquérito B2B | VKBA3538 |
| Código Universal de Exportação | DAC35720033ABS |
| Dimensões | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 720,00 mm |
| Largura | 330,00 mm |
| Tecnologia de sensores | SIM - Anel de codificação magnética ASB integrado |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- FIAT / ALFA ROMEO OE:46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- OPEL / VAUXHALL:93188930, 1603294
- PEUGEOT/CITROËN OE:3326.76, 3326.72
- Código Industrial Universal:DAC35720033ABS
Aplicações no veículo
- Fiat Linea / Qubo / Fiorino:- Centro do eixo dianteiro
- Alfa Romeo MiTo (955):- Centro do eixo dianteiro
- Lancia Ypsilon:- Centro do eixo dianteiro


Foto da nossa empresa



Volume Exportação VKBA3538 Rolamentos de rodas simétricos de 35x72x33 mm para frota europeia Parâmetro Detalhes industriais Fiat / Lancia Master OE 46773660,71714459 Alias de inquérito B2B VKBA3538 Código Universal de Exportação DAC35720033ABS Dimensões 35 x 72 x 33 mm Dimensão do furo (interior) ...