대량 수출 VKBA3538 35x72x33mm 유럽 함대용 대칭 휠 베어링
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:VKBA3538
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
유럽 함대 바퀴 베어링
,대칭 바퀴 허브 베어링
,35x72x33mm 바퀴 베어링
Size:
35*72*33
OE:
VKBA3538
제품 설명
양산량 수출 VKBA3538 35x72x33mm 유럽 함대용 대칭 바퀴 베어링
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 피아트 / 랜시아 마스터 OE | 46773660,71714459 |
| B2B 조사 별명 | VKBA3538 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35720033ABS |
| 크기 | 35 x 72 x 33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 720.00mm |
| 너비 | 330.00mm |
| 센서 기술 | 네 - 통합된 ASB 자기 인코더 링 |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 |
교차 참조 / 교환
- 피아트 / 알파 로미오46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- OPEL/VAUXHALL OE:93188930, 1603294
- 퓨조/시트로엔 OE:3326.76, 332672
- 보편적 산업법DAC35720033ABS
차량용 애플리케이션
- 피아트 라인 / 큐보 / 피오리노:- 앞축 허브
- 알파 로미오 미토 (955):- 앞축 허브
- 랜시아 립실론:- 앞축 허브


우리 회사 사진



제품 요약
양산량 수출 VKBA3538 35x72x33mm 유럽 함대용 대칭 바퀴 베어링 매개 변수 산업적 세부 사항 피아트 / 랜시아 마스터 OE 46773660,71714459 B2B 조사 별명 VKBA3538 유니버설 수출 코드 DAC35720033ABS 크기 35 x 72 x 33mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 720.00mm 너비 330.00mm 센서 기술 네 - 통합된 ASB 자기 인코더 링 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 교차 참조 / 교환 피아트 / 알파 로미오46773660, ...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!