Volume Export VKBA3538 35x72x33mm symmetrisches Radlager für die europäische Flotte
Europäisches Flottenradlager
,symmetrisches Radnahtlager
,Radlager 35x72x33mm
Volumen-Export VKBA3538 35x72x33 mm symmetrisches Radlager für die europäische Flotte
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Fiat / Lancia Master OE | 46773660,71714459 |
| B2B-Anfrage Alias | VKBA3538 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC35720033ABS |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 350,00 mm |
| Außendurchmesser | 720,00 mm |
| Breite | 330,00 mm |
| Sensortechnologie | JA - integrierter ASB-Magnetenkoderring |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse |
Kreuzbezüge / Austausch
- FIAT / ALFA ROMEO Betriebsgeräte:46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- Opel/Vauxhall Betriebsbetriebe:93188930, 1603294
- PEUGEOT/CITROËN Betriebsgesellschaften:3326.76, 3326.72
- Allgemeiner Industriecode:DAC35720033ABS
Fahrzeuganwendungen
- Fiat Linea / Qubo / Fiorino:- Drehkreuz der Vorderachse
- Alfa Romeo MiTo (955):- Drehkreuz der Vorderachse
- Lancia Ypsilon:- Drehkreuz der Vorderachse


Unser Firmenfoto



Volumen-Export VKBA3538 35x72x33 mm symmetrisches Radlager für die europäische Flotte Parameter Industriebezogene Einzelheiten Fiat / Lancia Master OE 46773660,71714459 B2B-Anfrage Alias VKBA3538 Universalcode für die Ausfuhr DAC35720033ABS Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Größe der Bohrung (innere) 350...