Volume d'exportation VKBA3538 35x72x33 mm roulement symétrique pour flotte européenne
Jouets de roue de flotte européens
,roulement symétrique du moyeu de roue
,roulement de roue de 35x72x33 mm
Roulement de roue symétrique VKBA3538 35x72x33mm, Volume d'exportation pour la flotte européenne
| Paramètre | Détails industriels |
| Fiat / Lancia Master OE | 46773660,71714459 |
| Alias de demande B2B | VKBA3538 |
| Code universel d'exportation | DAC35720033ABS |
| Dimensions | 35x72x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 72,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Technologie des capteurs | OUI - Anneau d'encodeur magnétique ASB intégré |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant |
Références croisées / échanges
- FIAT / ALFA ROMEO OE :46773660, 71714459, 46527733, 71753062
- OPEL / VAUXHALL OE :93188930, 1603294
- Pièces d'origine PEUGEOT / CITROËN :3326.76, 3326.72
- Code Industriel Universel :DAC35720033ABS
Applications de véhicules
- Fiat Linea/Qubo/Fiorino :- Moyeu d'essieu avant
- Alfa Romeo MiTo (955) :- Moyeu d'essieu avant
- Lancia Ypsilon :- Moyeu d'essieu avant


Photo de notre entreprise



Roulement de roue symétrique VKBA3538 35x72x33mm, Volume d'exportation pour la flotte européenne Paramètre Détails industriels Fiat / Lancia Master OE 46773660,71714459 Alias de demande B2B VKBA3538 Code universel d'exportation DAC35720033ABS Dimensions 35x72x33mm Taille d'alésage (intérieur) 35...