ヨーロッパ艦隊向けの大量輸出 VKBA3538 35x72x33mm 対称ホイール ベアリング
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:VKBA3538
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
ヨーロッパ艦隊ホイールベアリング、対称ホイールハブベアリング、35x72x33mm ホイールベアリング
,symmetrical wheel hub bearing
,35x72x33mm wheel bearing
Size:
35*72*33
OE:
VKBA3538
製品説明
ヨーロッパ艦隊向けの大量輸出 VKBA3538 35x72x33mm 対称ホイール ベアリング
| パラメータ | 産業の詳細 |
| フィアット/ランチア マスターOE | 46773660、71714459 |
| B2B 問い合わせエイリアス | VKBA3538 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC35720033ABS |
| 寸法 | 35×72×33mm |
| チューブ内径(内径) | 35.00mm |
| 外径 | 72.00mm |
| 幅 | 33.00mm |
| センサー技術 | はい - 統合された ASB 磁気エンコーダ リング |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | フロントアクスルハブ |
相互参照/交換
- フィアット / アルファ ロメオ OE:46773660、71714459、46527733、71753062
- オペル / ボクソール OE:93188930、1603294
- プジョー / シトロエン OE:3326.76、3326.72
- 世界共通工業コード:DAC35720033ABS
車両用途
- フィアット リネア / クボ / フィオリーノ:- フロントアクスルハブ
- アルファロメオ ミト (955):- フロントアクスルハブ
- ランチア・イプシロン:- フロントアクスルハブ


当社の写真



製品概要
ヨーロッパ艦隊向けの大量輸出 VKBA3538 35x72x33mm 対称ホイール ベアリング パラメータ 産業の詳細 フィアット/ランチア マスターOE 46773660、71714459 B2B 問い合わせエイリアス VKBA3538 ユニバーサル輸出コード DAC35720033ABS 寸法 35×72×33mm チューブ内径(内径) 35.00mm 外径 72.00mm 幅 33.00mm センサー技術 はい - 統合された ASB 磁気エンコーダ リング ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 フロントアクスルハブ 相互参照/交換 フィアット / アルファ ロメオ ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!