38BWD15A Rodamiento de ruedas de automóviles 38*74*36/33mm Unidad de eje de la rueda trasera para Lexus Toyota
38BWD15A rodamiento del eje de la rueda
,Rodamiento de la rueda trasera de Lexus Toyota
,Rodamiento del eje de la rueda de 38 mm con garantía
38BWD15A Rodamiento de ruedas de automóviles 38*74*36/33 mm Unidad de eje de la rueda trasera para Lexus Toyota
| Parámetro | Detalles industriales |
| Nissan Master OE | Las demás:,Las demás partidas de los artículos de la sección A del presente anexo |
| Código de exportación universal | DAC38740036/33 y sus componentes(Alt industrial: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| Las dimensiones | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Tamaño del taladro (interior) | 38.00 mm |
| Diámetro exterior | 74.00 mm |
| Ancho (interior / exterior) | 36.00 mm / 33.00 mm(Diseño asimétrico verificado, descarto el error "38BWD15A") |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
El número de unidad de ensayo de NISSAN:Se aplicarán las siguientes medidas:
-
Estampillas industriales japonesas:Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases.
-
Código industrial universal:DAC38740036/33 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
En el caso de los vehículos de las categorías M1 y N2-FrenteEje de eje
-
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de los valores de los vehículos de las categorías M2 y M3 será igual al valor de los valores de los vehículos de las categorías M2 y M3.-FrenteEje de eje
-
El número de vehículo es el siguiente:-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



38BWD15A Rodamiento de ruedas de automóviles 38*74*36/33 mm Unidad de eje de la rueda trasera para Lexus Toyota Parámetro Detalles industriales Nissan Master OE Las demás:,Las demás partidas de los artículos de la sección A del presente anexo Código de exportación universal DAC38740036/33 y sus ...