Unità mozzo ruota posteriore 38BWD15A con cuscinetto 38*74*36/33mm per Lexus Toyota
38BWD15A cuscinetto del mozzo della ruota
,cuscinetto della ruota posteriore di Lexus Toyota
,cuscinetto del mozzo della ruota da 38 mm con garanzia
38BWD15A cuscinetto per ruote auto 38*74*36/33 mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Nissan Master | 40210-01E00,40210-01E01 |
| Codice universale di esportazione | DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| Dimensioni | 38 x 74 x 36/33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 380,00 mm |
| Diametro esterno | 740,00 mm |
| Larghezza (interno / esterno) | 360,00 mm / 33,00 mm(Concepimento asimmetrico verificato, errore "38BWD15A" scartato) |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
NISSAN OE (bloccata dimensionalmente):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0
-
Stampature industriali giapponesi:38BWD01
-
Codice industriale universaleDAC38740036/33
Applicazioni per veicoli
-
Nissan Primera (P10 / P11):-FrontaleCentrale dell'asse
-
Nissan Bluebird (U11 / U12 / U13):-FrontaleCentrale dell'asse
-
Nissan Avenir (W10):-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



38BWD15A cuscinetto per ruote auto 38*74*36/33 mm Parametro Dettagli industriali Nissan Master 40210-01E00,40210-01E01 Codice universale di esportazione DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) Dimensioni 38 x 74 x 36/33 mm Dimensione del foro (interno) 380,00 mm Diametro esterno 740,00 ...