38BWD15A 자동차 휠 레이어 38*74*36/33mm 후륜 허브 유닛 렉서스 토요타
38BWD15A 휠 허브 베어링
,렉서스 토요타 후륜류
,38mm 바퀴 허브 베어링 보증
38BWD15A 자동차 휠 베어링 38*74*36/33mm Lexus Toyota용 뒷바퀴 허브 유닛
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 닛산 마스터 OE | 40210-01E00,40210-01E01 |
| 범용 수출 코드 | DAC38740036/33(산업용 Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| 치수 | 38x74x36/33mm |
| 내경(내부) | 38.00mm |
| 외경 | 74.00mm |
| 폭(내부/외부) | 36.00mm / 33.00mm(비대칭 설계 검증. "38BWD15A" 오류 폐기) |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
NISSAN OE(차원적으로 고정됨):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0A
-
일본 산업 스탬핑:38BWD01
-
범용 산업 코드:DAC38740036/33
차량 응용
-
닛산 프리메라 (P10 / P11):-앞쪽액슬 허브
-
닛산 블루버드(U11 / U12 / U13):-앞쪽액슬 허브
-
닛산 아베니어(W10):-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



38BWD15A 자동차 휠 베어링 38*74*36/33mm Lexus Toyota용 뒷바퀴 허브 유닛 매개변수 산업 세부사항 닛산 마스터 OE 40210-01E00,40210-01E01 범용 수출 코드 DAC38740036/33(산업용 Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) 치수 38x74x36/33mm 내경(내부) 38.00mm 외경 74.00mm 폭(내부/외부) 36.00mm / 33.00mm(비대칭 설계 검증. "38BWD15A" 오류 폐기) 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 ...