38BWD15A Fahrzeugradlager 38*74*36/33mm Hinterraddrehscheibe für Lexus Toyota
38BWD15A Radnabenlager
,Hinterradlager Lexus Toyota
,38mm Radnabenlager mit Garantie
38BWD15A Fahrzeugradlager 38*74*36/33 mm Hinterraddrehscheibe für Lexus Toyota
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Nissan Master OE | 40210-01E00,40210-01E01 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| Abmessungen | 38 x 74 x 36/33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 380,00 mm |
| Außendurchmesser | 740,00 mm |
| Breite (innerlich / außen) | 360,00 mm / 33,00 mm(Asymmetrisches Design bestätigt, Fehler "38BWD15A" ausgeschlossen) |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Nur Vorderachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
NISSAN OE (dimensionale Verriegelung):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0A
-
Japanische Industriestempel:38BWD01
-
Allgemeiner Industriecode:DAC38740036/33
Fahrzeuganwendungen
-
Dies gilt für Fahrzeuge, die mit einem Fahrrad ausgestattet sind.-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Dies ist der Fall, wenn der Fahrzeugklasse U11/U12/U13 eine Fahrzeugklasse U11/U12/U13 gehört.-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Dies gilt für Fahrzeuge, die mit einem Fahrrad ausgestattet sind.-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



38BWD15A Fahrzeugradlager 38*74*36/33 mm Hinterraddrehscheibe für Lexus Toyota Parameter Industriebezogene Einzelheiten Nissan Master OE 40210-01E00,40210-01E01 Universalcode für die Ausfuhr DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) Abmessungen 38 x 74 x 36/33 mm Größe der Bohrung (innere...