38BWD15A 車輪軸承 38*74*36/33mm 後輪ハブユニット レクサス・トヨタ
38BWD15A 輪ハブベアリング
,レクサス トヨタ 後輪軸承
,保証付きの38mmの車輪ハブベアリング
38BWD15A 車輪軸承 38*74*36/33 mm レクスス・トヨタ用 後輪ハブユニット
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| ニッサン・マスター OE | 40210-01E00,40210-01E01 |
| 普遍的な輸出コード | DAC38740036/33(工業アルト: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| サイズ | 38 x 74 x 36/33mm |
| 穴の大きさ (内側) | 38. 00 mm |
| 外径 | 74. 00 mm |
| 幅 (内側/外側) | 36.00 mm / 33.00 mm(非対称設計確認 "38BWD15A"のエラーを排除) |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
NISSAN OE (次元ロック):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0A
-
日本工業スタンプ:38BWD01
-
普遍的な産業法DAC38740036/33
車両用アプリケーション
-
ニッサン・プライメラ (P10 / P11):-前面軸ハブ
-
日産ブルーバード (U11 / U12 / U13):-前面軸ハブ
-
日産アヴェニール (W10):-前面軸ハブ


会社 写真



38BWD15A 車輪軸承 38*74*36/33 mm レクスス・トヨタ用 後輪ハブユニット パラメータ 産業に関する詳細 ニッサン・マスター OE 40210-01E00,40210-01E01 普遍的な輸出コード DAC38740036/33(工業アルト: 38BWD01 / DAC3874W-1) サイズ 38 x 74 x 36/33mm 穴の大きさ (内側) 38. 00 mm 外径 74. 00 mm 幅 (内側/外側) 36.00 mm / 33.00 mm(非対称設計確認 "38BWD15A"のエラーを排除) ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸...