38BWD15A Подшипник ступицы колеса автомобиля 38*74*36/33 мм Блок ступицы заднего колеса для Lexus Toyota
38BWD15A подшипник колесного узла
,подшипник заднего колеса Lexus Toyota
,подшипник колесного узла 38 мм с гарантией
38BWD15A Автомобильное колесное подшипник 38*74*36/33 мм.
| Параметр | Промышленные детали |
| Nissan Master OE | 40210-01E00,40210-01E01 |
| Всеобщий код экспорта | DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) |
| Размеры | 38 x 74 x 36/33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 380,00 мм |
| Внешний диаметр | 740,00 мм |
| Ширина (внутренняя / наружная) | 360,00 мм / 33,00 мм(Асимметричная конструкция подтверждена, ошибка "38BWD15A" исключена) |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
NISSAN OE (размерно блокированный):40210-01E00, 40210-01E01, 40210-2Y000, 40210-01E0A
-
Японские промышленные штампы:38BWD01
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC38740036/33
Приложения для транспортных средств
-
Nissan Primera (P10 / P11):-ПередняяКлюч оси
-
Nissan Bluebird (U11 / U12 / U13):-ПередняяКлюч оси
-
Nissan Avenir (W10):-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



38BWD15A Автомобильное колесное подшипник 38*74*36/33 мм. Параметр Промышленные детали Nissan Master OE 40210-01E00,40210-01E01 Всеобщий код экспорта DAC38740036/33(Industrial Alt: 38BWD01 / DAC3874W-1) Размеры 38 x 74 x 36/33 мм Размер отверстия (внутренний) 380,00 мм Внешний диаметр 740,00 мм Шири...