Mazda Demio / 2 rodamiento delantero DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
Mazda Demio rodamiento de las ruedas delanteras
,rodamiento del eje de las ruedas DAC29530037
,ZZ 29x53x37mm rodamiento de las ruedas
Mazda Demio / 2 rodamiento delantero DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| Parámetro | Detalles industriales |
| Mazda / Ford Master OE también | D350-26-151C: el contenido de la sustancia,1335383 |
| Código de exportación universal | DAC29530037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Las dimensiones | de una anchura superior a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 29.00 mm |
| Diámetro exterior | 53.00 mm |
| Ancho | 37.00 mm |
| Tecnología de sellado | 2 RS |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje trasero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
El vehículo deberá tener una dirección de conducción que indique la dirección del eje trasero.D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151A, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26A, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26-151C, D350-26A, D350-26A, D350-26A, D350-26A, D350-151A
-
El número de homologación de tipo será el siguiente:1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA, y sus derivados
-
Código industrial universal:DAC29530037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
Aplicaciones para vehículos
-
En el caso de los vehículos de las categorías A y B, el número de homologación correspondiente será el siguiente:En el período 2002-2014,En la parte traseraEje de eje
-
Mazda Verisa (DC):En el período 2004-2010,En la parte traseraEje de eje
-
Ford Fiesta (Mk5/Mk6):En el caso de las empresas de la Unión Europea, el objetivo de la presente Decisión es:En la parte traseraEje de eje
-
El Ford Focus I:(1998 - 2005) -En la parte traseraEje de eje


Foto de nuestra empresa



Mazda Demio / 2 rodamiento delantero DAC29530037 ZZ 29x53x37mm Parámetro Detalles industriales Mazda / Ford Master OE también D350-26-151C: el contenido de la sustancia,1335383 Código de exportación universal DAC29530037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero Las dimensiones ...