Mazda Demio / 2 roue avant roulement DAC29530037 ZZ 29x53x37 mm
Rameau de roue avant Mazda Demio
,roulement de moyeu de roue DAC29530037
,ZZ roulement de roue de 29x53x37 mm
Mazda Demio / 2 roue avant roulement DAC29530037 ZZ 29x53x37 mm
| Paramètre | Détails industriels |
| Mazda/Ford Master OE est une marque américaine. | D350-26-151C,1335383 |
| Code universel d'exportation | DAC29530037 2RS, qui est le numéro de référence de l'autorité compétente. |
| Les dimensions | 29 x 53 x 37 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 29.00 mm |
| Diamètre extérieur | 53.00 mm |
| Largeur | 37.00 mm |
| Technologie de scellement | Résultats |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Uniquement le moteur de l'essieu arrière |
Références croisées / échanges
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation.
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA, qui est un appareil électronique
-
Le code industriel universel:DAC29530037 2RS, qui est le numéro de référence de l'autorité compétente.
Applications dans les véhicules
-
Le numéro de série de la voiture est le numéro de série de la voiture.Le secteur de l'électricitéÀ l'arrièreNœud d'essieu
-
Le numéro d'immatriculation du véhicule:Le nombre de personnes concernéesÀ l'arrièreNœud d'essieu
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:Le nombre de personnes concernées est estimé àÀ l'arrièreNœud d'essieu
-
Ford Focus I:(1998 à 2005) -À l'arrièreNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



Mazda Demio / 2 roue avant roulement DAC29530037 ZZ 29x53x37 mm Paramètre Détails industriels Mazda/Ford Master OE est une marque américaine. D350-26-151C,1335383 Code universel d'exportation DAC29530037 2RS, qui est le numéro de référence de l'autorité compétente. Les dimensions 29 x 53 x 37 mm ...