Mazda Demio / 2 Vorderradlager DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
Mazda Demio Vorderradlager
,Radnabenlager DAC29530037
,ZZ 29x53x37mm Radlager
Mazda Demio / 2 Vorderradlager DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| Parameter | Industrielle Details |
| Mazda/Ford Master OE | D350-26-151C,1335383 |
| Universeller Exportcode | DAC29530037 2RS |
| Abmessungen | 29 x 53 x 37 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 29,00 mm |
| Außendurchmesser | 53,00 mm |
| Breite | 37,00 mm |
| Dichtungstechnik | 2RS |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Hinterachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
MAZDA-OEs (Hinterachse):D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A
-
FORD OEs (Hinterachse):1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA
-
Universeller Industriekodex:DAC29530037 2RS
Fahrzeuganwendungen
-
Mazda Demio / Mazda 2 (DY/DE):(2002 - 2014) -HINTERENAchsnabe
-
Mazda Verisa (DC):(2004 - 2010) -HINTERENAchsnabe
-
Ford Fiesta (Mk5/Mk6):(2001 - 2008+) -HINTERENAchsnabe
-
Ford Focus I:(1998 - 2005) -HINTERENAchsnabe


Unser Firmenfoto



Mazda Demio / 2 Vorderradlager DAC29530037 ZZ 29x53x37mm Parameter Industrielle Details Mazda/Ford Master OE D350-26-151C,1335383 Universeller Exportcode DAC29530037 2RS Abmessungen 29 x 53 x 37 mm Bohrungsgröße (innen) 29,00 mm Außendurchmesser 53,00 mm Breite 37,00 mm Dichtungstechnik 2RS Lagertyp ...