Mazda Demio / 2 cuscinetto anteriore DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
Cuscinetto ruota anteriore Mazda Demio
,cuscinetto mozzo ruota DAC29530037
,cuscinetto ruota ZZ 29x53x37mm
Mazda Demio / 2 Cuscinetto Ruota Anteriore DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Mazda/Ford Master OE | D350-26-151C,1335383 |
| Codice di esportazione universale | DAC295300372RS |
| Dimensioni | 29×53×37 mm |
| Diametro (interno) | 29,00 mm |
| Diametro esterno | 53,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Tecnologia di tenuta | 2RS |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse POSTERIORE |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
MAZDA OE (Asse posteriore):D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A
-
OE FORD (Asse posteriore):1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA
-
Codice industriale universale:DAC295300372RS
Applicazioni per veicoli
-
Mazda Demio/Mazda 2 (DY/DE):(2002 - 2014) -POSTERIOREMozzo dell'asse
-
Mazda Verisa (DC):(2004 - 2010) -POSTERIOREMozzo dell'asse
-
Ford Fiesta (Mk5/Mk6):(2001 - 2008+) -POSTERIOREMozzo dell'asse
-
Ford Focus I:(1998 - 2005) -POSTERIOREMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Mazda Demio / 2 Cuscinetto Ruota Anteriore DAC29530037 ZZ 29x53x37mm Parametro Dettagli industriali Mazda/Ford Master OE D350-26-151C,1335383 Codice di esportazione universale DAC295300372RS Dimensioni 29×53×37 mm Diametro (interno) 29,00 mm Diametro esterno 53,00 mm Larghezza 37,00 mm Tecnologia di ...