마즈다 데미오 / 2 앞바퀴 베어링 DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
Mazda Demio 전륜 베어링
,휠 허브 베어링 DAC29530037
,ZZ 29x53x37mm 휠 베어링
Mazda Demio / 2 앞바퀴 베어링 DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| 마즈다/포드 마스터 OE | D350-26-151C,1335383 |
| 범용 수출 코드 | DAC29530037 2RS |
| 치수 | 29x53x37mm |
| 내경(내부) | 29.00mm |
| 외경 | 53.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 씰링 기술 | 2RS |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 후방 차축 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
MAZDA OE(리어 액슬):D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A
-
FORD OE(리어 액슬):1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA
-
범용 산업 코드:DAC29530037 2RS
차량 응용
-
마즈다 데미오/마쓰다 2(DY/DE):(2002~2014) -뒤쪽액슬 허브
-
마즈다 베리사(DC):(2004년 - 2010년) -뒤쪽액슬 허브
-
포드 피에스타(Mk5/Mk6):(2001 - 2008+) -뒤쪽액슬 허브
-
포드 포커스 I:(1998년 - 2005년) -뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



Mazda Demio / 2 앞바퀴 베어링 DAC29530037 ZZ 29x53x37mm 매개변수 산업 세부사항 마즈다/포드 마스터 OE D350-26-151C,1335383 범용 수출 코드 DAC29530037 2RS 치수 29x53x37mm 내경(내부) 29.00mm 외경 53.00mm 너비 37.00mm 씰링 기술 2RS 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 후방 차축 허브만 해당 상호 참조/교환 MAZDA OE(리어 액슬):D350-26-151B, D350-26-151C, D350-26-151A FORD ...