マツダ デミオ / 2 フロントホイールレヤリング DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
マツダ デミオ フロント ホイール ベアリング、ホイール ハブ ベアリング DAC29530037、ZZ 29x53x37mm ホイール ベアリング
,wheel hub bearing DAC29530037
,ZZ 29x53x37mm wheel bearing
マツダ デミオ / 2 フロントホイールレヤリング DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| マツダ/フォード マスター OE | D350-26-151C,1335383 |
| 普遍的な輸出コード | DAC29530037 2RS |
| サイズ | 29 x 53 x 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 29. 00 mm |
| 外径 | 53. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| 密封技術 | 2RS |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 後ろ軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
MAZDA OE (後軸):D350-26-151B,D350-26-151C,D350-26-151A について
-
Ford OE (後軸):1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2S6J-1A049-AA
-
普遍的な産業法DAC29530037 2RS
車両用アプリケーション
-
マツダ デミオ/マツダ2 (DY/DE):(2002年から2014) -バック軸ハブ
-
マツダ・ベリーサ (DC):(2004年から2010年) -バック軸ハブ
-
フォード・フィエスタ (Mk5/Mk6):(2001年から2008年) -バック軸ハブ
-
フォード・フォーカスI:1998年から2005年までバック軸ハブ


会社 写真



マツダ デミオ / 2 フロントホイールレヤリング DAC29530037 ZZ 29x53x37mm パラメータ 産業に関する詳細 マツダ/フォード マスター OE D350-26-151C,1335383 普遍的な輸出コード DAC29530037 2RS サイズ 29 x 53 x 37 mm 穴の大きさ (内側) 29. 00 mm 外径 53. 00 mm 幅 37. 00 mm 密封技術 2RS ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 後ろ軸ハブのみ 交叉参照/交換 MAZDA OE (後軸):D350-26-151B,D350-26-151C,D350-26...