Mazda Demio / 2 переднее колесо подшипник DAC29530037 ZZ 29x53x37 мм
Подшипник переднего колеса Mazda Demio
,подшипник колесного узла DAC29530037
,Подшипник колеса ZZ 29x53x37 мм
Mazda Demio / 2 Подшипник переднего ступицы DAC29530037 ZZ 29x53x37mm
| Параметр | Промышленные детали |
| Мазда / Форд Мастер оригинальное оборудование | Д350-26-151С,1335383 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК29530037 2РС |
| Размеры | 29 х 53 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 29,00 мм |
| Внешний диаметр | 53,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Технология уплотнения | 2RS |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица ЗАДНЕГО моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
Оригинальные комплектующие MAZDA (задний мост):Д350-26-151Б, Д350-26-151С, Д350-26-151А
-
Оригинальные комплектующие FORD (задний мост):1335383, 1212547, 1201568, 1085565, 2С6ДЖ-1А049-АА
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК29530037 2РС
Применение в транспортных средствах
-
Mazda Demio/Mazda 2 (DY/DE):(2002 - 2014) -ЗАДНИЙСтупица оси
-
Мазда Вериса (округ Колумбия):(2004 - 2010) -ЗАДНИЙСтупица оси
-
Форд Фиеста (Mk5/Mk6):(2001 - 2008+) -ЗАДНИЙСтупица оси
-
Форд Фокус I:(1998 - 2005) -ЗАДНИЙСтупица оси


Фото нашей компании



Mazda Demio / 2 Подшипник переднего ступицы DAC29530037 ZZ 29x53x37mm Параметр Промышленные детали Мазда / Форд Мастер оригинальное оборудование Д350-26-151С,1335383 Универсальный экспортный кодекс ДАК29530037 2РС Размеры 29 х 53 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 29,00 мм Внешний диаметр 53,00 м...