Eje auto superior de la fábrica BAH0086 que lleva el suministro a granel de 40*75*37m m
Rodamiento de cubo automático premium 40x75x37 mm
,rodamiento de cubo de rueda a granel
,rodamiento de cubo automático de fábrica con garantía
Fábrica BAH0086 Premium Auto Hub con rodamiento de 40 * 75 * 37 mm Suministro a granel
| Parámetro | Detalles industriales |
| Alias de investigación B2B | Bajo el nivel de la norma ISO/IEC 17025 |
| Código de exportación universal | DAC40750037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 40.00 mm |
| Diámetro exterior | 75.00 mm |
| Ancho | 37.00 mm |
| Tecnología de sellado | 2 RS- Reemplazo obligatorio para BAH0086 |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero&Cubo del eje trasero |
Referencias cruzadas / intercambio
El eje delantero (Ford/Jaguar):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford / JAGUAR E.O. también:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
El eje trasero (Ford/Mazda):
- Ford EO:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Las unidades originales de MAZDA:Se trata de un proyecto de ley que tiene por objeto la creación de un centro de investigación.
- Código industrial universal:DAC40750037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
Aplicaciones para vehículos
-
El Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -En la parte traseraEje de eje
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -En la parte traseraEje de eje


Foto de nuestra empresa



Fábrica BAH0086 Premium Auto Hub con rodamiento de 40 * 75 * 37 mm Suministro a granel Parámetro Detalles industriales Alias de investigación B2B Bajo el nivel de la norma ISO/IEC 17025 Código de exportación universal DAC40750037 2RS: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el ...