Fabrik BAH0086 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm Massenlieferung
Premium-Auto-Hub-Lager 40x75x37 mm
,Massenradnabellager
,Fabrik-Auto-Hub-Lager mit Garantie
Fabrik BAH0086 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm Massenlieferung
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| B2B-Anfrage Alias | BAH-0086 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC40750037 2RS |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 750,00 mm |
| Breite | 370,00 mm |
| Versiegelungstechnik | 2RS- Pflichtwechsel für BAH0086 |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse&Hub der Hinterachse |
Kreuzbezüge / Austausch
Vortriebsachse (Ford/Jaguar):
-
Ausrüstungsgegenstände:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford/Jaguar Betriebsbetreiber:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
Hinterachse (Ford/Mazda):
- Ford-Einheiten:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Mazda-Einheiten:EG-Vertrag, EG-Vertrag und EG-Vertrag
- Allgemeiner Industriecode:DAC40750037 2RS
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



Fabrik BAH0086 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm Massenlieferung Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias BAH-0086 Universalcode für die Ausfuhr DAC40750037 2RS Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Größe der Bohrung (innere) 400,00 mm Außendurchmesser 750,00 mm Breite 370,00 mm Versiegelung...