Fabbrica BAH0086 Premium Auto Hub Cuscinetto 40*75*37mm
cuscinetto di cuscinetto automatico premium 40x75x37 mm
,Cuscinetto del mozzo della ruota a sfera
,Cuscinetto auto hub di fabbrica con garanzia
Fornitura in blocco di fabbrica BAH0086 Cuscinetto mozzo automatico premium 40 * 75 * 37 mm
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | BAH-0086 |
| Codice di esportazione universale | DAC407500372RS |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Diametro (interno) | 40,00 mm |
| Diametro esterno | 75,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Tecnologia di tenuta | 2RS- Sostituzione obbligatoria per BAH0086 |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore&Mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
OE assale ANTERIORE (Ford / Jaguar):
-
OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
OE FORD / JAGUAR:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
OE assale POSTERIORE (Ford / Mazda):
- OE FORD:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- OE MAZDA:EC01-26-151A, EC01-26-139A
- Codice industriale universale:DAC407500372RS
Applicazioni per veicoli
-
Ford Fuga/Maverick:(2000 - 2006) -PosterioreMozzo dell'asse
-
Tributo a Mazda (EP):(2000 - 2008) -PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Fornitura in blocco di fabbrica BAH0086 Cuscinetto mozzo automatico premium 40 * 75 * 37 mm Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B BAH-0086 Codice di esportazione universale DAC407500372RS Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Diametro (interno) 40,00 mm Diametro esterno 75,00 mm Larghezza 37...