Fabrique BAH0086 Premium Auto Hub avec roulement 40*75*37mm
Le roulement du moyeu automatique haut de gamme 40x75x37 mm
,Ressorts de roue en vrac
,Rameau de centre d'entraînement automatique d'usine avec garantie
Usine BAH0086 roulement de moyeu automatique Premium 40*75*37mm approvisionnement en vrac
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | BAH-0086 |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 2RS |
| Dimensions | 40x75x37mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 75,00 mm |
| Largeur | 37,00 mm |
| Technologie d'étanchéité | 2RS-Remplacement obligatoire pour BAH0086 |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant&Moyeu d'essieu arrière |
Références croisées / échanges
OE de l'essieu AVANT (Ford / Jaguar) :
-
OE :30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
FORD / JAGUAR OE :1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
OE de l’essieu ARRIÈRE (Ford / Mazda) :
- OE FORD :4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Pièces d'origine MAZDA :EC01-26-151A, EC01-26-139A
- Code Industriel Universel :DAC40750037 2RS
Applications de véhicules
-
Ford Escape / Maverick :(2000 - 2006) -ArrièreMoyeu d'essieu
-
Hommage Mazda (EP) :(2000 - 2008) -ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Usine BAH0086 roulement de moyeu automatique Premium 40*75*37mm approvisionnement en vrac Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B BAH-0086 Code universel d'exportation DAC40750037 2RS Dimensions 40x75x37mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre extérieur 75,00 mm Largeur 37,00 ...