Фабрика BAH0086 Премиум Авто Хаб Подшипник 40 * 75 * 37 мм
Премиум Авто-Хаб Подшипник 40x75x37 мм
,Подшипник штурвального колеса
,Производственный автоузловый подшипник с гарантией
Фабрика BAH0086 Премиум-автоматическая ступица с подшипником 40*75*37 мм, оптовая поставка
| Параметр | Промышленные детали |
| Псевдоним запроса B2B | БАХ-0086 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750037 2РС |
| Размеры | 40 х 75 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Технология уплотнения | 2RS- Обязательная замена BAH0086 |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста&Ступица заднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
Оригинальные ПЕРЕДНИЕ МОСТЫ (Ford/Jaguar):
-
ОЭ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
OEM-производители FORD/JAGUAR:1133023, 1С7ДЖ-1К018-АА, 5027620, К2С8276
ЗАДНИЙ МОСТ (Ford/Mazda):
- OEM-производители FORD:4086829, ИЛ8З1225АА, ИЛ8З-122-5АА, ИЛ84122-5АБ
- OEM-производители MAZDA:ЕС01-26-151А, ЕС01-26-139А
- Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750037 2РС
Применение в транспортных средствах
-
Форд Эскейп / Маверик:(2000 - 2006) -ЗаднийСтупица оси
-
Мазда Дань (EP):(2000 - 2008) -ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



Фабрика BAH0086 Премиум-автоматическая ступица с подшипником 40*75*37 мм, оптовая поставка Параметр Промышленные детали Псевдоним запроса B2B БАХ-0086 Универсальный экспортный кодекс ДАК40750037 2РС Размеры 40 х 75 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм Внешний диаметр 75,00 мм Ширина 37,00 ...