VKBA3763 36x68x33 мм передний колесный узел подшипника для Ford Focus MK2 MK3
Подшипник переднего колеса Ford Focus MK2
,36x68x33 мм колесный узел подшипника
,Подшипник VKBA3763 для Ford Focus
VKBA3763 36x68x33 мм передний колесный узел подшипника для Ford Focus MK2 MK3
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| ОЭ | VKBA3763 |
| Всеобщий код экспорта | DAC36680033 |
| Размеры | 36 x 68 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 360,00 мм |
| Внешний диаметр | 680,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
Сузуки ОЭ (размерно блокированные):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00
-
Японские промышленные штампы:36BWD04
-
Немецкий промышленный кодекс:805172
-
Европейские промышленные штампы:BAH0087
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC36680033
Приложения для транспортных средств
-
Сузуки Альто:-ПередняяКлюч оси
-
Гео метро / Понтиак Файрфлай:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



VKBA3763 36x68x33 мм передний колесный узел подшипника для Ford Focus MK2 MK3 Параметр Промышленные детали ОЭ VKBA3763 Всеобщий код экспорта DAC36680033 Размеры 36 x 68 x 33 мм Размер отверстия (внутренний) 360,00 мм Внешний диаметр 680,00 мм Ширина 330,00 мм Тип подшипника Первое поколение двухрядн...