VKBA3763 36x68x33mm フロントホイールハブベアリングユニットフォードフォーカス MK2 MK3 用
Ford Focus MK2 フロントホイールハブベアリング
,36x68x33mmホイールハブベアリングユニット
,VKBA3763ホイールハブベアリング
VKBA3763 36x68x33mm フロントホイールハブベアリングユニット フォードフォーカス MK2 MK3
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| OE | VKBA3763 |
| 普遍的な輸出コード | DAC36680033 について |
| サイズ | 36 × 68 × 33 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 36. 00 mm |
| 外径 | 68. 00 mm |
| 幅 | 33. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
スズキOE (次元ロック):0267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00 について
-
日本工業スタンプ:36BWD04
-
ドイツ工業法典:805172
-
ヨーロッパの産業スタンプ:BAH0087
-
普遍的な産業法DAC36680033 について
車両用アプリケーション
-
スズキ アルト-前面軸ハブ
-
ジオ・メトロ / ポンティアック・ファイアフライ:-前面軸ハブ


会社 写真



VKBA3763 36x68x33mm フロントホイールハブベアリングユニット フォードフォーカス MK2 MK3 パラメータ 産業に関する詳細 OE VKBA3763 普遍的な輸出コード DAC36680033 について サイズ 36 × 68 × 33 mm 穴の大きさ (内側) 36. 00 mm 外径 68. 00 mm 幅 33. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 スズキOE (次元ロック):0267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00 について 日本工業スタ...