포드 포커스 MK2 MK3용 VKBA3763 36x68x33mm 전륜 허브 베어링 유닛
포드 포커스 MK2 앞바퀴 허브 베어링
,36x68x33mm 휠 허브 베어링 유닛
,포드 포커스용 VKBA3763 허브 베어링
VKBA3763 36x68x33mm 포드 포커스 MK2 MK3용 전륜 허브 베어링 유닛
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
|---|---|
| OE | VKBA3763 |
| 범용 수출 코드 | DAC36680033 |
| 치수 | 36x68x33mm |
| 내경(내부) | 36.00mm |
| 외경 | 68.00mm |
| 너비 | 33.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
Suzuki OE(차원적으로 잠김):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00
-
일본 산업 스탬핑:36BWD04
-
독일 산업 코드:805172
-
유럽 산업 스탬핑:BAH0087
-
범용 산업 코드:DAC36680033
차량 응용
-
스즈키 알토:-앞쪽액슬 허브
-
지오 메트로/폰티악 반딧불:-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



VKBA3763 36x68x33mm 포드 포커스 MK2 MK3용 전륜 허브 베어링 유닛 매개변수 산업 세부사항 OE VKBA3763 범용 수출 코드 DAC36680033 치수 36x68x33mm 내경(내부) 36.00mm 외경 68.00mm 너비 33.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 Suzuki OE(차원적으로 잠김):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00 일본 산업 스탬핑:36BWD04 독일 산업 코드...