VKBA3763 36x68x33 mm unità di cuscinetto del mozzo anteriore per Ford Focus MK2 MK3
cuscinetto del mozzo della ruota anteriore Ford Focus MK2
,Unità di cuscinetto per mozzo di ruota di 36x68x33 mm
,VKBA3763 cuscinetto di mozzo per Ford Focus
VKBA3763 Unità cuscinetto mozzo ruota anteriore 36x68x33mm per Ford Focus MK2 MK3
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| OE | VKBA3763 |
| Codice di esportazione universale | DAC36680033 |
| Dimensioni | 36×68×33 mm |
| Diametro (interno) | 36,00 mm |
| Diametro esterno | 68,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE Suzuki (dimensionalmente bloccati):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00
-
Stampaggi industriali giapponesi:36BWD04
-
Codice industriale tedesco:805172
-
Stampaggi industriali europei:BAH0087
-
Codice industriale universale:DAC36680033
Applicazioni per veicoli
-
Suzuki Alto:-FronteMozzo dell'asse
-
Geo Metro/Pontiac Firefly:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



VKBA3763 Unità cuscinetto mozzo ruota anteriore 36x68x33mm per Ford Focus MK2 MK3 Parametro Dettagli industriali OE VKBA3763 Codice di esportazione universale DAC36680033 Dimensioni 36×68×33 mm Diametro (interno) 36,00 mm Diametro esterno 68,00 mm Larghezza 33,00 mm Tipo di cuscinetto Cuscinetto a ...