VKBA3763 36x68x33mm Frontradnabenlager für Ford Focus MK2 MK3
Ford Focus MK2 Vorradnabenlager
,36x68x33 mm Radnavenlager
,VKBA3763 Hublager für den Ford Focus
VKBA3763 36 x 68 x 33 mm Vorderradnabenlagereinheit für Ford Focus MK2 MK3
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| OE | VKBA3763 |
| Universeller Exportcode | DAC36680033 |
| Abmessungen | 36 x 68 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 36,00 mm |
| Außendurchmesser | 68,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
Suzuki OEs (dimensional gesperrt):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00
-
Japanische Industrieprägungen:36BWD04
-
Gewerbeordnung:805172
-
Europäische Industriestanzen:BAH0087
-
Universeller Industriekodex:DAC36680033
Fahrzeuganwendungen
-
Suzuki Alto:-FrontAchsnabe
-
Geo Metro / Pontiac Firefly:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



VKBA3763 36 x 68 x 33 mm Vorderradnabenlagereinheit für Ford Focus MK2 MK3 Parameter Industrielle Details OE VKBA3763 Universeller Exportcode DAC36680033 Abmessungen 36 x 68 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 36,00 mm Außendurchmesser 68,00 mm Breite 33,00 mm Lagertyp Zweireihiges Schrägkugellager der 1. ...