VKBA3763 36x68x33mm unité de roulement de moyeu de roue avant pour Ford Focus MK2 MK3
Roulement de moyeu de roue avant Ford Focus MK2
,unité de roulement de moyeu de roue 36x68x33mm
,roulement de moyeu VKBA3763 pour Ford Focus
VKBA3763 36x68x33 mm Unité de roulement du moyeu avant pour Ford Focus MK2 MK3
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| OE | Le nombre de personnes concernées par l'examen |
| Code universel d'exportation | DAC36680033 est le numéro |
| Les dimensions | 36 x 68 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 36.00 mm |
| Diamètre extérieur | 68.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Suzuki OE (verrouillé dimensionnellement):Les États membres peuvent prévoir des mesures d'accompagnement en ce qui concerne la mise en œuvre de ces mesures.
-
Des timbres industriels japonais:Le numéro de série est le 36BWD04
-
Code industriel allemand:805172
-
Les étiquettes industrielles européennes:Le montant de l'aide est fixé à la valeur de l'aide.
-
Le code industriel universel:DAC36680033 est le numéro
Applications dans les véhicules
-
Suzuki Alto:-À l' avantNœud d'essieu
-
Je suis désolé.-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



VKBA3763 36x68x33 mm Unité de roulement du moyeu avant pour Ford Focus MK2 MK3 Paramètre Détails industriels OE Le nombre de personnes concernées par l'examen Code universel d'exportation DAC36680033 est le numéro Les dimensions 36 x 68 x 33 mm Taille du forage (à l'intérieur) 36.00 mm Diamètre ext...