805172 Подшипник ступицы колеса автомобиля 36*68*33 мм Блок ступицы переднего колеса для Suzuki
Подшипник переднего колеса Suzuki
,36x68x33 мм подшипник колеса
,автомобильный колесный узел с гарантией
805172 Автомобильный колесный подшипник 36*68*33 мм передний колесный узел для Suzuki
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| Сузуки Мастер OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 |
| B2B поиск псевдонимов | 805172 |
| Всеобщий код экспорта | DAC36680033 |
| Размеры | 36 x 68 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 360,00 мм |
| Внешний диаметр | 680,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
Сузуки ОЭ (размерно блокированные):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
Европейские промышленные штампы:805172, BAH0087 / BAHB0087
-
Европейские эквиваленты розничных комплектов:ВКБА 1403, ВКБА 3714
-
Японские промышленные штампы:36BWD04
-
Североамериканский рынок:510001
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC36680033, DAC3668AW, DAC3668AWCS36
Приложения для транспортных средств
-
Сузуки Свифт (SF):(1989 - 2001) -ПередняяКлюч оси
-
Сузуки Альто:-ПередняяКлюч оси
-
Гео метро / Понтиак Файрфлай:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



805172 Автомобильный колесный подшипник 36*68*33 мм передний колесный узел для Suzuki Параметр Промышленные детали Сузуки Мастер OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 B2B поиск псевдонимов 805172 Всеобщий код экспорта DAC36680033 Размеры 36 x 68 x 33 мм Размер отверстия (внутренний) 360,00 мм Вне...