805172 スズキ用の車輪軸承 36*68*33mm 前輪ハブユニット
スズキ フロントホイールハブベアリング 36x68x33mm ホイールハブベアリング 車輪ハブユニット保証付き
,36x68x33mm wheel bearing
,car wheel hub unit with warranty
805172 スズキ用の車輪軸承 36*68*33mm 前輪ハブユニット
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| スズキマスター OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 について |
| B2B 問い合わせ アリアス | 805172 |
| 普遍的な輸出コード | DAC36680033 について |
| サイズ | 36 × 68 × 33 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 36. 00 mm |
| 外径 | 68. 00 mm |
| 幅 | 33. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
スズキOE (次元ロック):0267‐76001, 0267‐76002, 0267‐76003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
ヨーロッパの産業スタンプ:805172, BAH0087 / BAHB0087
-
ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA 1403,VKBA 3714
-
日本工業スタンプ:36BWD04
-
北米のアフターマーケット:510001
-
普遍的な産業法DAC36680033, DAC3668AW, DAC3668AWCS36
車両用アプリケーション
-
スズキ スウィフト (SF):1989年から2001年まで前面軸ハブ
-
スズキ アルト-前面軸ハブ
-
ジオ・メトロ / ポンティアック・ファイアフライ:-前面軸ハブ


会社 写真



805172 スズキ用の車輪軸承 36*68*33mm 前輪ハブユニット パラメータ 産業に関する詳細 スズキマスター OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 について B2B 問い合わせ アリアス 805172 普遍的な輸出コード DAC36680033 について サイズ 36 × 68 × 33 mm 穴の大きさ (内側) 36. 00 mm 外径 68. 00 mm 幅 33. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 スズキOE (次元ロック):0267‐76001, 0267...