805172 Fahrzeugradlager 36*68*33 mm Frontradnabel für Suzuki
Suzuki Vorderradnabenlager
,36x68x33mm Radlager
,Auto-Radnabeneinheit mit Garantie
805172 Fahrzeugradlager 36*68*33 mm Frontradnabel für Suzuki
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| Suzuki Master OE | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in Artikel 6 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu ergreifen. |
| B2B-Anfrage Alias | 805172 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC36680033 |
| Abmessungen | 36 x 68 x 33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 360,00 mm |
| Außendurchmesser | 680,00 mm |
| Breite | 330,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Nur Vorderachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Suzuki OE (dimensionale Verriegelung):Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 1224/2009 eine Reihe von Maßnahmen zu ergreifen, um die Auswirkungen dieser Verordnung auf die Umwelt zu beeinträchtigen.
-
Europäische Industriestempel:805172, BAH0087 / BAHB0087
-
Europäische Einzelhandels-Kits:VKBA 1403, VKBA 3714
-
Japanische Industriestempel:36BWD04
-
Nordamerikanischer Aftermarket:510001
-
Allgemeiner Industriecode:DAC36680033, DAC3668AW, DAC3668AWCS36
Fahrzeuganwendungen
-
Suzuki Swift (SF):(1989 - 2001) -VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Suzuki Alto:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Geo Metro / Pontiac Firefly:-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



805172 Fahrzeugradlager 36*68*33 mm Frontradnabel für Suzuki Parameter Industriebezogene Einzelheiten Suzuki Master OE Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in Artikel 6 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu ergreifen. B2B-Anfrage Alias 805172 Universalcode für die Ausfuhr DAC36680033 ...