Roulement de roue de voiture 805172, unité de moyeu de roue avant 36x68x33mm pour Suzuki
Suzuki roue avant roulement de moyeu
,36x68x33mm roulement de roue
,unité de moyeu de roue de voiture avec garantie
805172 roue de voiture roulement 36*68*33 mm Unité de moyeu de roue avant pour Suzuki
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| Suzuki Master OE est une marque | Les États membres peuvent prévoir des mesures d'accompagnement. |
| Alias de l'enquête B2B | 805172 |
| Code universel d'exportation | DAC36680033 est le numéro |
| Les dimensions | 36 x 68 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 36.00 mm |
| Diamètre extérieur | 68.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Suzuki OE (verrouillé dimensionnellement):Le nombre d'exemplaires est calculé en fonction du nombre d'exemplaires.
-
Les étiquettes industrielles européennes:805172, BAH0087 ou BAHB0087
-
Équivalents européens des kits de détail:Le montant de l'aide est calculé sur la base de la valeur de l'aide accordée.
-
Des timbres industriels japonais:Le numéro de série est le 36BWD04
-
Après-vente en Amérique du Nord:510001
-
Le code industriel universel:Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à:
Applications dans les véhicules
-
Suzuki Swift (SF) a déclaré:(1989 à 2001) -À l' avantNœud d'essieu
-
Suzuki Alto:-À l' avantNœud d'essieu
-
Je suis désolé.-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



805172 roue de voiture roulement 36*68*33 mm Unité de moyeu de roue avant pour Suzuki Paramètre Détails industriels Suzuki Master OE est une marque Les États membres peuvent prévoir des mesures d'accompagnement. Alias de l'enquête B2B 805172 Code universel d'exportation DAC36680033 est le numéro Les ...