805172 Cuscinetto per ruote auto 36*68*33 mm
Cuscinetto mozzo ruota anteriore Suzuki
,cuscinetto ruota 36x68x33mm
,unità mozzo ruota auto con garanzia
805172 Cuscinetto ruota per auto 36*68*33 mm Unità mozzo ruota anteriore per Suzuki
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Suzuki Master OE | 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 |
| Alias di richiesta B2B | 805172 |
| Codice di esportazione universale | DAC36680033 |
| Dimensioni | 36×68×33 mm |
| Diametro (interno) | 36,00 mm |
| Diametro esterno | 68,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE Suzuki (dimensionalmente bloccati):09267-36001, 09267-36002, 09267-36003, 43830M-70F00, 43830M-70F01, 96055288
-
Stampaggi industriali europei:805172, BAH0087 / BAHB0087
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 1403, VKBA 3714
-
Stampaggi industriali giapponesi:36BWD04
-
Mercato post-vendita nordamericano:510001
-
Codice industriale universale:DAC36680033, DAC3668AW, DAC3668AWCS36
Applicazioni per veicoli
-
Suzuki Swift (SF):(1989 - 2001) -FronteMozzo dell'asse
-
Suzuki Alto:-FronteMozzo dell'asse
-
Geo Metro/Pontiac Firefly:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



805172 Cuscinetto ruota per auto 36*68*33 mm Unità mozzo ruota anteriore per Suzuki Parametro Dettagli industriali Suzuki Master OE 09267-36001, 09267-36002, 09267-36003 Alias di richiesta B2B 805172 Codice di esportazione universale DAC36680033 Dimensioni 36×68×33 mm Diametro (interno) 36,00 mm ...