GB40547S01 Автомобильный колесный подшипник 37*72*33 мм передний колесный узел для Citroen C5
Подшипник переднего колеса Citroen C5
,Устройство колесного узла 37x72x33 мм
,Подшипник колеса автомобиля с гарантией
GB40547S01 Подшипник ступицы колеса автомобиля 42*82*36 мм Блок ступицы переднего колеса для Citroen C5
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| PSA Мастер OE | 3350,86, 3350,82 |
| Псевдоним запроса B2B | ГБ40547S01 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК37720033 |
| Размеры | 37 х 72 х 33 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 37,00 мм |
| Внешний диаметр | 72,00 мм |
| Ширина | 33,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
OEM-производители группы PSA (Citroen/Peugeot):3350.86, 3350.82, 3350.72
-
Европейская промышленная штамповка:ГБ40547S01, XGB40547
-
Европейский розничный эквивалент комплекта:Р166.03, ВКБА 3584 / ВКБА 3519
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК37720033
Применение в транспортных средствах
-
Ситроен С2/С3/С-Елисей:-ПереднийСтупица оси
-
Пежо 206/206+:-ПереднийСтупица оси
-
Пежо 207/301/1007:-ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



GB40547S01 Подшипник ступицы колеса автомобиля 42*82*36 мм Блок ступицы переднего колеса для Citroen C5 Параметр Промышленные детали PSA Мастер OE 3350,86, 3350,82 Псевдоним запроса B2B ГБ40547S01 Универсальный экспортный кодекс ДАК37720033 Размеры 37 х 72 х 33 мм Размер отверстия (внутреннее) 37,00 ...