GB40547S01 シトロエンC5用 車の車輪軸 37*72*33mm フロントホイールハブユニット
シトロエンC5 前輪軸承 37x72x33mm 車輪ハブユニット 車輪軸承 保証付き
,37x72x33mm wheel hub unit
,car wheel bearing with warranty
GB40547S01 シトロエンC5用の車輪軸 42*82*36mm フロントホイールハブユニット
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| PSAマスター OE | 3350.863350ドル82 |
| B2B 問い合わせ アリアス | GB40547S01 |
| 普遍的な輸出コード | DAC37720033 について |
| サイズ | 37 x 72 x 33mm |
| 穴の大きさ (内側) | 37. 00 mm |
| 外径 | 72. 00 mm |
| 幅 | 33. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
PSAグループOE (シトロエン/ページオ)3350.863350ドル823350ドル72
-
ヨーロッパの産業スタンプ:GB40547S01 XGB40547
-
欧州小売用キット同価:R166 について03, VKBA 3584 / VKBA 3519
-
普遍的な産業法DAC37720033 について
車両用アプリケーション
-
シトロエン C2 / C3 / C-エリーゼ-前面軸ハブ
-
ページオ 206 / 206+:-前面軸ハブ
-
ページオ207 / 301 / 1007:-前面軸ハブ


会社 写真



GB40547S01 シトロエンC5用の車輪軸 42*82*36mm フロントホイールハブユニット パラメータ 産業に関する詳細 PSAマスター OE 3350.863350ドル82 B2B 問い合わせ アリアス GB40547S01 普遍的な輸出コード DAC37720033 について サイズ 37 x 72 x 33mm 穴の大きさ (内側) 37. 00 mm 外径 72. 00 mm 幅 33. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 PSAグループOE (シトロエン/ページオ)3350.863350ドル823350ド...